Помогите, пожалуйста, беременна я или нет?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, с парнем был половой контакт примерно 2 недели назад, был в презервативе, но он порвался он заменил и мы продолжили, он в меня не кончал, делала тест 2 дня назад показал одну полоску, меня тошнило 3 дня сегодня 4 день и тошноты почти нет (но это возможно связано с желудком, т. к. я выпью таблетки для желудка мне становится легче. У меня гастрит) + у меня задержка 2 дня беременна я или нет? Если нет, то с чем может связано? Может это связано с началом учебного года и большой нагрузки ведь я занимаюсь хореографией, и после лета это очень большая нагрузка на организм? Заранее вам огромное спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-10 21:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, но учитывая отрицательный тест на задержке - маловероятно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А у Вас были причины - стресс, начало учебного года, занятий. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-09-10 21:54
То есть шансов почти нет, что я беременна, я вас правильно поняла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-10 22:44
Прочитайте ещё раз мой ответ ВНИМАТЕЛЬНО.