Задержка в 7 дней

Спрашивает: ксюша1777
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, живу половой жизнью 3 месяца, последний раз с партнёром занимались ППА 2 декабря. Месячные должны были начаться 22 декабря. Уже 28, задержка 7 дней! Такая большая задержка если и была, то давным - давно (уже даже не помню таких случаев) Делала 4 теста на беременность, везде 1 полоска. Ничего особенного не заметила за собой, кроме как могу ооочень прям много кушать, часто хожу в туалет по - маленькому и болит грудь. В этом месяце очень часто нервничала, чуть ли не каждый день. Как вы думаете, есть повод беспокоиться что беременна, если тесты показали отрицательный результат? И с чем может быть связана задержка? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 09:00
Здравствуйте. Столько тестов, какая же беременность? А вот на нервах может быть задержка
Платная консультация
ксюша1777 2016-12-30 17:46
Здравствуйте ещё раз. Сегодня появились какие - то кровяные выделения. Подумала месячные, но нет. Что это может быть, и с чем связано? Спасибо заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-31 11:36
Здравствуйте еще раз. Так могу начинаться месячные после задержки. С наступающим!