Нет критических дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, мне 23 чмсла сделали вакумаборт, пошли критические дни длились около 10 дней, в этом месяце не пришли задержка уже приличная, тест отрицательный но уже неделю ломит спину сильно, что мне делать заранее спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-28 15:01
Здравствуйте! Необходимо сделать узи
Платная консультация
Ольга 2019-09-28 15:09
Скажите пожалуйста если это беременность мне смогут помочь сделать повторно аборт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-29 10:35
Если есть остатки- Вам обязаны провести процедуру и закончить ее логически