Критические дни 2 раз за месяц с перерывом в неделю

Спрашивает: kris
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и я не веду активную половую жизнь, первый и единственный половой акт был гол назад, но с недавних пор проблемы с критическими днями, первые месячные начались 5.10.14 и закончились 12.10.14, обычные месячные все как всегда стабильные, но через неделю 19.10.14 они начались вновь и посей день не закончились, не останавливаясь, очень обильные ну прям очень. Приехала в больницу гинеколог и слушать меня не стала отправила домой сказала как закончатся, так и приходи. Может вы мне подскажете, что делать и что это может быть?) заранее спасибо
Теги: месячные с перерывом в неделю, месячные с перерывом в 2 недели, критические дни 2 раза в мес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 15:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
kris 2014-10-26 16:32
Спасибо большое)