Нет критических дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, врач прописал Джесс с флекс катриджем. Пропила 30 таблеток. Сейчас гибкая фаза, когда по инструкции можно сделать 4-х дневный перерыв. Не наступают критические дни и намека на них нет. Через сколько дней после начала перерыва они обычно приходят? Во время приема таблеток был половой контакт без доп. Средств контрацепции - есть вероятость беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 10:30
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Обычно менструальноподобная реакция приходит в дни неактивных таблеток. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова