Пропила вместо 2 таблеток по одной

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью уже цикловиту 2. До этого пила джес и поэтому По привычке пропила цикловиту по одной таблетке вместо 2. что делать? Сейчас уже 21 выпила и как раз заметила, что они по две идут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-05 01:22
Добрый вечер, продолжить приём по 2 таблетки до 28 дня цикла.
Виктория 2020-10-07 12:47
Новый вопрос, у меня должны были начаться критические дни 12 числа, начались 6. Но пока только «мажет», может это и не критические дни? И мне принимать дальше до конца цикловиту 2, или начинать новую пачку?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-07 13:35
Начинайте новую упаковку.