Прием таблеток Димиа

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заканчиваю принимать вторую пачку Димиа. Вчера ошиблась и вместо 24 таблетки выпила 25. получается я пропустила активную таблетку. Сегодня выпила эту 24 таблетку. Правильно ли я поступила? И что делать дальше? И когда теперь начинать новую пачку? Заранее спасибо.
Теги: димиа если ошиблась рядлм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 22:23
Допивайте эту упаковку и начинайте новую. Страшного ничего нет.