Нет кардиолога, можете ли сказать есть ли проблема

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Всд, рефлюкс эзофагит, мастопатия,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста всё ли хорошо на экг. На данный момент бывают одышка, при глубоком вдохе грудная клетка как бы сжимается больно, покалывает в шее слева, ближе к ключице, и бывает боль в лопатке слева. Давление 100/90. если 120/90 плохо, было несколько раз 150/90 было трудно дышать, трясло. Пью лизиноприл 10мг утром 1 раз в день.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.
Судя по описанию симптомов патология сердца в вашем случае маловероятна.
Айгуль 2020-01-27 10:37
Спасибо Екатерина Алексеевна, вы меня успокоили