Нет аппетита, что принимать

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор, последнее время отсутствует аппетит, нахожусь в состоянии стресса, принимаю по рекоммендации невролога Грандаксин, ем плохо, похудела, подскажите, что можно попринимать, что б аппетит появился, анализы в норме, в анамнезе ГЭРБ. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-27 19:54
Здравствуйте, Лидия! Снижение аппетита, более вероятно, является симптомом депрессии. Основное лечение назначает психотерапевт.
Для стимуляции аппетита можно принимать иберогаст по 20 капель 3 р в день с едой на 15 дней.
Платная консультация
Лидия 2019-11-27 22:17
Спасибо, а есть что нить без спирта, я принимаю Грандаксин, совмещать не хотелось бы