Набирание веса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, В меня началась депрессия, стресс, нервы каждый день. Пропал аппетит, нечего не хочется. Больше не набирается, я хотела бы узнать есть ли какие нибудь таблетки для аппетита, желательно без посещения врача, питаюсь утром бутербродом и больше нечем? Была весом 67 кг.,а стала 51 кг. Рост 165. Очень хочется поправится, а не как не могу. Можете, чем то помочь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-05 07:24
Здравствуйте, Юлия! Желательно принимать пищу 3-4 раза в день с калорийностью не менее 2500 ккал ежедневно. Принимать можно энзистал по 1 табл 3 р в день с едой на 10 дней. Основное в этой ситуации - консультация психотерапевта с подбором препаратов из группы противотревожных или антидепрессантов.