Стоит ли снова обследоваться?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я узи брюшной полости и малого таза делала летом 2017, и перед новым годом 2017. Все в полном порядке, как сказала узистка- даже если бы очень хотелось к чему то придраться не смогла бы, все как на картинке. Так же в другой клинике делала узи почек и мочевого пузыря, тоже все отлично, без патологий, Я иппохондрик, где чуть больнет у меня паника. Скажите, как часто надо делать узи? Раз в год достаточно?
Дело в том, что после испуга и стресса меня начало тошнить и обострился срк. Сегодня чуть легче, чем вчера, боль была в паху справа, накрутила что это аппендицит, сегодня не сильно ноет чуть выше пупка снова накрутила что панкреатит у меня, аппетит пропал, тревога. Стоит ли снова обследоваться или успокоится уже и не искать в себе не пойми что
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-26 14:28
Наталья! Сейчас лечите СРК. УЗИ ОБП проходите 1 раз в год. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-04-26 14:50
Елена Владимировна, спасибо Вам большое за ответ. Я принимаю тримедат но он вообще не помогает. Не могли бы Вы подсказать нормальное лекарство чтоб боль сняло? Пожалуйста! В данный момент легкое подташнивание, аппетит пропал, боль не сильная но очень устала от нее, она гуляет по всему животу.,то в паху справа, то в паху посредине, но где поджелудочная и т д.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-26 15:52
Наталья! Можно принимать Дуспаталин, Спазмобрю, Мовеспазм.