Нет 2 месяца месячных

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я столкнулась с такой проблемой, что у меня нет месячных второй месяц, мне назначали свечи "Панавир", как я начала их принимать, у меня пошли месячные, я прекратила прием свечей. После того, как прошли месячные, я продолжила курс лечения. После курса была половая жизнь. Сейчас месячных нет, я делала тест (много раз) все отрицательно, ходила на узи, нет ничего) Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно о задержках писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231