Задержка после свечей Метилуроцил и Гинокапс

Спрашивает: Елена Лагуна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Был цистит
Здравствуйте, у меня задержка уже третий день. Два месяца назад была у гинеколога и на кольпоскопии, есть эрозия шейки матки, прописали свечи Метилуроцил и Гинокапс по 10 штук. После последних месячных, свечи чередовала, как и сказал врач, секса не было целый месяц. Последнюю неделю, как это обычно бывало перед месячными, начала болеть грудь и болит до сих пор, возникают незначительные боли внизу живота. Откуда задержка? Можно ли исключить беременность полностью?
Теги: гинокапс задержка, гинокапс при цистите, гинокапс от эрозии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 21:01
Здравствуйте! Если не было ПА-откуда мысли о беременности? Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.