Несовместимость партнеров

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь! Скажите, а может быть такое, что партнеры несовместимы? Потому что каждый раз после защищенного па наступает молочница, жжение. В чем причина, скажите пожалуйста
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 22:17
Это вероятнее всего связано с хроническим воспалительным процессом. Обоим нужно сдать общий мазок и ПЦР(андрофлор и фемофлор)