Несовместимость партнеров

Спрашивает: ssylvia
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Ситуация заключается в следующем, муж и жена по результатам анализов оба здоровы, после незащищенного ПА у меня (жена) возникает дискомфорт, небольшие выделения, зуд, проставляла свечи гексикон все симптомы прошли. В анатации написано, что мужчинам тоже можно использовать этот препарат, но в аптеках именно для мужчин ввиде геля или иной формы нет данного препарата. Подскажите, чем можно его заменить и пролечить партнера (мужа) чтоб не повторялся у меня рецедив. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-17 20:28
Мужу для начала нужно сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор), секрет простаты.