Жжение после секса спустя сутки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Подскажите что это может быть и как с этим бороться?
Началось все примерно 7-8 месяцев назад.
Спустя сутки после секса хоть в презервативе хоть без появляется сильное жжение внутри и снаружи влагалища.
Появилось еще при первом партнере, в данный момент партнер другой. Проблемы осталась. За все время было только 2 партнера.
Осмотр у гинеколога и анализы ничего не показали, узи в норме.
Есть еще некоторые особенности, после куни (длительного) или неглубокого введения полового члена (на 3-4 см) жжения нет.
Пытались также заниматься сексом очень медленно, перед этим оба приняли душ, после ласк (без куни) я была сильно возбуждена. Весь секс был очень нежным и при этом все равно через сутки появилось сильное жжение.
Во время секса болевых ощущений нет, размер у партнера средний.
Заранее спасибо!
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-21 21:02
Нужно видеть результат ПЦР фемофлор