Жжение после мочеиспускания и кровь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый врач
Недавно мы с партнером начали предохраняться эротексом
Первые разы мы его пробовали с презервативом, вроде как не плохо но после этой свечи был резкий запах мочи который проходил через несколько дней
Потом у нас было где-то 3 раза без презерватива с таблеткой и все разы симптомы оставались и добавилось жжение после мочеиспускания, и на этот раз после мочеиспускания после 1,5 дней после ПА появилось чуть-чуть крови и впринципе не очень приятное ощущение внизу живота
Скажите пожалуйста, это реакция на безалкрния хлорид или на микрофлору партнёра?
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-12 11:23
Может быть и то и другое
Платная консультация
Елена 2021-03-12 11:31
Спасибо, а что делать надо? Ждать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-12 13:18
Пробуйте другой контрацептив