Боль при мочеиспускании и кровь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, несколько дней назад почувствовала дискомфорт при мочеиспускании, но не придала этому значения, думала подстыла где то и пройдет само. Вчера почти ничего не беспокоило, а сегодня проснулась, решила пойти в туалет где ждал неприятный сюрприз, в конце мочеиспускания стало очень больно, с жжением, на бумаге были розовые разводы (как разбавленнная кровь), сразу скажу до менструации у меня 10 дней и она все же более обильная чем это. За несколько часов боль при мочеиспускании увеличалась и жжениее в мочеточнике, наблюдаю мочу вперемешку с кровью и на бумаге даже заметила пару небольших кровавых сгустков.
Сразу опережу, записалась в жен. Консультацию на четверг, ближе мест нет, пишу вам чтобы понять насколько это опасно и может стоит обратиться к платному гинекологу раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-25 12:32
Вам необходимо к урологу. У вас признаки цистита и уретрита. Необходимо сдать общий анализ мочи и в идеале бактпосев мочи. А по результатам лечение.