Озноб, кровь при мочеиспускании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней, сегодня с утра проснулась с болью внизу живота как при месячных но ко всему этому когда пошла в туалет по маленькому было сильное жжение при мочеиспускании, через несколько часов пошла в туалет на бумаге кровь, но прокладка чистая, кровь лишь после мочеиспускания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-29 14:11
Добрый день, Елена.
Если кровь именно из уретры, то в первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ почек. Возможно это камень.
Относительно задержки, то если беременность исключена, то такие задержки считаются физиологическими и могут быть при банальном стрессе, смене климата.