Внезапное кровотечение и дискомфорт

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
появилась такая проблема: сегодня внезапно очень сильно захотелось спать, прилегла на полчаса - потянуло в туалет "по-маленькому". после мочеиспускания почувствовала жжение на входе влагалища. После этого в туалет стала бегать чуть ли не каждые 5 минут, при мочеиспускании выходит кровь большими сгустками. Никаких болей в других частях тела или органах не испытываю, раньше ничего подобного не было, началось все очень внезапно. От ЗППП пролечивалась в прошлом году, тогда же прижигали эрозию шейки матки. Половой партнер один. Последние месячные были 2.09.17, начались на пару дней раньше срока и были очень скудные.
пожалуйста, подскажите, что это может быть?
заранее благодарю
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:19
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
Мария 2017-09-12 18:21
Благодарю за столь быстрый ответ!
сделала тест: хорошо видна контрольная линия и так же видна, но едва различимо (возможно из-за большой концентрации крови), вторая полоска.
есть ли причины для паники и срочного обращения к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 18:26
Возможно, все же беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-09-12 18:35
Огромное Вам спасибо!
Мария 2017-09-17 11:00
Проблема оказалась урологического характера - взвеси в мочевом пузыре. Врач назначил обильное питье и диуретики, а 2 полоски на тесте оказались ложно-положительными
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 20:49
Благодарю, что написали. Скорейшего Вам выздоровления!