Жжение и кровь при мочеиспускание, выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аит, бронхит
Здравствуйте.
12 дней назад начались симптомы цистита, больно было ходить по маленькому, жжение было и частые позывы. Начала пить фурагин, не помогло. Вместо мочи пошла кровь и я обратилась в поликлинику. Сделали УЗИ мочевого пузыря и почек. Подозрение на цистит и гематурия, киста правой почки. Выписали канефрон и цистон, отправили домой.
Мне до сих пор не стало легче, больно ходить в туалет, жжение и дискомфорт до сих пор, начались выделения кровавые и коричневые из влагалища.
Подскажите, что это может быть и что предпринимать?
До этого болела, пила 2 антибиотика.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-18 11:25
Добрый день.
Вам необходимо снова показаться урологу, сдать анализы.
Относительно выделений, то если они появились не в срок месячных, то рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии эндометрия.