Жжение и кровь во время мочеиспускания

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте.
Недели 2 назад заболел, простая простуда. Поле того как поправился, ночью уснул с открытым окном и меня сильно продуло, так как на улице было холодно.
В тот же вечер поднялась температура до 38, и на утро было жжение при мочеиспускании. И присутствует такое ощущение что я сходил как буд-то не до конца так сказать. Моча была густая с резким неприятным запахом. Причём это было только по утрам. Иногда утром при мочеиспускании выходили какие-то тёмные кусочки, 1 раз была кровь.
Днём преимущественно всё нормально. Ниже живота ничего не болело.
Температура пропала через дня 2. Я много пил жидкости и держался в тепле, не ел ничего солёного, острого, не выпивал. Стало легче и я думал что даже всё прошло, 4 дня как будто зажил по новому, но сегодня снова всё повторилось. Что это может быть? До врача никак не могу дойти, очень много дел, учёбы, работы.
Теги: при мочеиспускании жжение и кровь, температура 38 и жжение при мочеиспускании, при мочеиспускании кусочки крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам просто необходимо проконсультироваться с урологом, сделать УЗИ мочеполовой системы, ОАМ, ОАК.
p. S. Будьте здоровы!