Несовместимось партнеров?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Последнее время стал ужасно мучить цистит. Стала замечать, что появляется он через некоторое время после незащищенного полового акта. Сперма сначала как бы жжет внутри. К тому же пытаемся забеременеть, а все ни как не получается, уже 4 мес. Начиталась в интернете про несовместимость партнеров. Ужас. Очень переживаю. Помогите пожалуйста
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-30 10:38
Нужно вместе с мужем сдать общий мазок+ПЦР(лучше в реальном времени) +секрет простаты дополнительно мужу и обратиться к урологу.