Несоответствие срока бр

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,24 января должны были пойти месячные 28 января к вечеру начали мазаца на утро все чисто через пару дней сделала тест 2 слабых полоски на УЗИ ни чего необъяснили ХГЧ на 5.02.17 1015 мЕд/мл дата последних месячных начало 24.12.16 бр есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует повторить ХГЧ в динамике чтобы исключить замерание плода