Несоответствие срока беременности по месячным и по узи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста все ли хорошо с беременностью или это замершая беременность? Цикл нерегулярный.,может что-то по принимать нужно? Бывают коричневые выделения, тошнота есть. К гинекологу записалась только на конец января
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-19 22:53
Добрый день. Пока о чём то говорить рано. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике и сделайте УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Виктория 2022-01-22 08:04
А скажите пожалуйста, бывает такая разница в сроках беременности, по месячным один срок а по узи на 1-2 недели меньше? И я вот принимаю утрожестан(дозировка 100) по 1 таб 2 раза в день это достаточно или увеличить нужно и скажите на сколько?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-22 08:28
Да, конечно такое возможно.
Да, это нормальная дозировка
Платная консультация
Виктория 2022-01-22 09:05
И ещё скажите пожалуйста, два дня у меня была тошнота а на третий день перестало тошнить, это тоже так бывает?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-22 09:30
Да, это нормально, ни о чем плохом не говорит.
Платная консультация
Виктория 2022-01-22 09:34
Спасибо большое) вы меня успокоили)