Несоответствие сроков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месячные были 28.11.2017. Цикл 33-35 дней. Тест показал 5.01.2018. Записалась на прием 22.01 по посленим месячным должен быть срок 7.6 дней. Хотела встать на учет. На кресле меня не смотрела сказала иди на узи. Пошла я на узи на 22.01 СБ+ пя 17мм заключение беременость раннего срока. Контроль через 7-10 дней. 29.01 заключение узи СБ+ ктр 7мм беременость 6недель 4 дня. На учет не ставила анализы не брала. Скащала прийти через мясяц на узи а потом ко мне. Вопрос почему такие расхождения в сроках? Даже если поздняя овуляция как тогда тест показал беременость 5 числа. И развиваеться ли беременность.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 20:40
Добрый день, Ольга.
Ничего страшного нет. Беременность развивается. Сроки по месячным и по УЗИ могут отличаться.