Несколько раз подряд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, (цикл не регулярный, задержка к аждый месяц по несколько дней) на 4 день после месячных был ппа несколько раз, перед каждым разом парень ходил в душ, какова вероятность забеременеть, если он ни разу не кончал в меня? Через сколько дней можно делать тест на беременность?
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-23 18:48
Можете не переживать. Беременность не наступит. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/можно-забеременнеть-смазки/