Может ли быть беременность если 2 раза подряд

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был половой акт с девушкой предохранились презервативами после окончания первого полового акта снял презерватив вытер член выжал из головки остатки и одел новый после этого половой акт был примерно минут 30 есть ли шанс забеременеть? В том смысле что могло ли что то вытечь с него?
Добавлен: 17 февраля 2022 года

2 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-18 06:22
Доброе утро. Я мои Вы и в первом, и во втором случае использовали презерватив, беременность исключена
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-18 06:23
*Если и в первом, и во втором