Несколько лет не могу вылечить гарднереллу

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже несколько лет не могу вылечить Гарднереллу. Проходила не менее 10 различных курсов лечения, ничего не помогало, каждый раз анализ снова выявлял гарднереллу. На днях увидела в комментариях к вопросу девушки, что Вы советуете сдать Флемофлор. Удивительно, но ни один врач за эти годы не подсказал. Сегодня получила результат. Могли бы Вы разъяснить мне значение анализа? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 19:56
Здравствуйте. Я рада, что мои советы Вам помогли:)
У Вас баквагиноз. Видите, атопобиум в результатах? Вот он и дал затяжное течение. Для назначения лечения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова