Хронический хламидиоз или вылечила? Мучаюсь

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, выкладываю результаты, помогите пожалуйста разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:35
Здравствуйте! Рекомендую повторить анализ. Если результат по А положительный, то может быть и реинфекция, и хронизация.Если сомнительный результат-всегда необходим повторный анализ.
Платная консультация
дарина 2014-10-07 18:29
Спасибо за ответ. А что означакют остальные 3 титра, кроме А?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 11:55
Ig G-это иммунитет, то есть антитела, которые показывают, что Вы сталкивались с хламидией
Платная консультация
Дарина 2014-10-08 23:00
А остальные два? То есть возможно и нет ничего? Я не хочу пить антибиотики впустую-это губительно. Хочу понять вылечилась ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-09 11:46
Дарина, у меня такое впечатление, что Вы не читали мой ответ. Цитирую повторно-"Если сомнительный результат-всегда необходим повторный анализ. "