Хронический хламидиоз

Спрашивает: Гульжан
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня хран. Хламидиоз. Была у гинеколога и у инфекциониста. Лечилась 3 года результат 0. Без изменении что делать? Эффективный, результативный выход скажите! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 21:01
Здравствуйте! А можно поподробнее? Что такое хронический хламидиоз по Вашему мнению и каковы результаты анализов, какая была проведена терапия