Не получается вылечить гарднереллу вагиналис

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мой вопрос вот в чем, два раза пролечивала гарднереллу вагиналис, опять обнаружена, прикрепляю анализ. В чем может быть причина не эффективности лечения? И может какой-то дополнительно анализ сдать-гинеколог рекомендовала сдать Фемофлор-16?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-06 13:21
Здравствуйте. Конечно, сдайте. Возможно, там есть факторы, поддерживающие ее развитие
Платная консультация
Дарья 2018-07-06 13:26
Спасибо Вам, за быстрый ответ.
Дарья 2018-07-08 22:06
Елена Викторовна, здравствуйте. Сдала анализ Флороценоз, прикрепляю фото, помогите пожалуйста разобраться в нем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:05
Здравствуйте. Да, картина баквагиноза. Много гарднереллы, есть стрептококк, а также очень мало лактобактерий. Необходимо лечение
Платная консультация
Дарья 2018-07-09 11:09
Елена Викторовна, спасибо. Могу я с Вами лично пообщаться, по поводу лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 11:43
Конечно. Пишите в скайп - elena03. ua или на почту - info@molchanova. Pro
Платная консультация
Дарья 2018-07-09 15:01
Елена Викторовна, написала Вам в скайп. Спасибо.