Анализ 2015-2019

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помогите очень переживаю. В 2015 году сдавала анализы нашли Уреаплазму спесиес, Гарднереллу вагиналис. На УЗИ показало что воспаление придатков матки. Полип Цервикального канала, матка кзади, эрозия(. Лечение кроме антибиотиков больше никакое не делала. И вот в 2019 году сдала анализы Показало что Уреаплазма не обнаружено. Обнаружено Гарднерелла вагиналис и ВПЧ 31. Эрозия. Начиталась в интернете о очень переживаю. Не рак ли у меня (полип)? УЗИ ещё не делала потому что пмс пришли. Месячные обильные, очень болезненные, боль во время полового акта, выделения бывают коричневый между месячными. Зуд. В моче лейкоцитов много.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-26 07:20
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам и лечиться соответственно антибиотикограмме