Гарднерелла вагиналис

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли мне лечить гарднереллу? Сдала анализы, результат прикладываю.
Выделения есть, но они не сильно тревожат. Т. к они всегда у меня есть, либо больше либо меньше, взависимости от дня цикла. То обильнве слизистые, то мажущие кремовые. Какого то
тухлого запаха рыбы нет.
Менструация 2й цикл подряд приходит раньше на 3-4 дня. Обычно (27), крайний раз (23).
Теги: гарднерелла норма в анализах у женщин, гарднерелла норма, гарднерелла у женщин анализ расшифровка инвитро
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-18 19:40
Здравствуйте. Да, вам необходимо пролечить гарднереллу. Любое снижение иммунитета, вызовет ее проявления. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.
Юлия 2019-02-18 22:03
Сейчас добавлю в вацап. Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-19 09:14
Будьте здоровы!