Гарднерелла вагиналис количество 3.1х10*5

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, гарднерелла вагиналис количество 3.1х10*5 результат анализа, поясните пожалуйста, что это значит. Есть выделения, слегка желтоватого цвета, запаха не имеют. При осмотре врач выявил воспаления матки. Кадидоз не выявлен. Гарднерелла является венерическим заболеванием? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 16:29
Здравствуйте, условно - патогенной микрофлорой, при вашем количестве и наличие клиники - лечение обязательное