Микоплазма хоминис и гарднерелла вагиналис

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня микоплазма хоминис и гарднерелла вагиналис. Прописал гинеколог юнидокс солютаб, орнидазол, азитромицин, флюконазол + аципол. Свечи ваг. Клиндамицин. Скажите правильную последовательность приема препаратов? И какими свечами можно заменить свечи клиндамицин? При приеме этих препаратов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

6 ответов

Добрый день, схема верная, замените клиндамицин свечами гексикон.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ульяна 2016-05-09 06:28
Гексикон же применяют для профилактики?
Ульяна 2016-05-09 06:29
ПОМОЖЕТ ЛИ ОН?
Клиндамицин имеет узкий спектр действия, а гексикон широкого спектра действия, он применяется как для профилактики так и для лечения
Платная консультация
Ульяна 2016-06-03 10:04
Здравствуйте! Был диагноз микоплазма хоминис и гарднерелла вагиналис. Пролечилась препаратами. В конце сдала анализ на КОЛЛИЧЕСТВЕННЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ. в результате ничего - не обнаруженно. Скажите это значит все прошло, все хорошо? Или же надо сдать анализ на КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ?
результат ед. Изм нормальные значения
днк микоплаз. Хоминис - не обнаруженно копий/100тыс не обнаруженно
клеток
гарднерелла вагиналис - не обнаруженно копий/100тыс не обнаруженно
клеток
Добрый день, сдайте еще раз через 14 дней методом бак. Посева.