Как вылечить гарднереллу у обоих партнеров

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с молодым человеком постоянно болеем гарднерелезом. Только вылечиваемся и заново заболеваем. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие то препараты, чтобы вылечить проблему раз и навсегда? Лечение требуется обоим партнерам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 16:59
Здравствуйте. Сначала дообследование, а потом - лечение. Это не такое сложное заболевание, чтобы стать столь хроническим. Что-то делаете не так
Платная консультация
Диана 2020-04-17 17:01
Мы проходили уже все обследования. Можно конкретное лечение для обоих партнеров?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 17:04
Диана, во-первых, точно не в рамках сайта. Во-вторых, точно не без того, что Ваших анализов никто и в глаза не видел. Обычно на этом этапе все и заканчивается - оказывается, что со слов - одно, а по факту - ничего не сдавалось толком.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). И туда же прикрепите результаты ВСЕХ актуальных анализов по проблеме. С уважением, Е. В. Молчанова