Лечение молочницы у обоих партнёров

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, чуть больше месяца назад была на приёме у гинеколога, поставили диагноз молочница, назначили лечение вагинальные таблетки тержинан и спринцеваться цитеалом (1 к10), пролечилась все было хорошо, но пару дней назад заметила что молочница снова началась, может ли меня заражать мой молодой человек? Мы живём больше полугода вместе и не предохраняемся. Может ему тоже нужно пролечиться таблетками или мазями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 20:38
Добрый вечер. Уточните: партнёр проходил с Вами совместное лечение?
Платная консультация
Алина 2016-09-05 20:43
Нет мой молодой человек не проходил со мной лечение, так как гинеколог назначила лечение только мне. Во время моего лечения воздерживались от полового акта.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 20:57
Должен Вас расстроить. Лечение должно быть обоюдным. Отсюда и все Ваши проблемы.
Платная консультация
Алина 2016-09-05 21:00
А чем лечиться можете посоветовать? Толковых врачей в городе нет так как очень маленький по этому и приходится искать ответы в интернете
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 21:31
Пришлите фото или скан Ваших анализов