Профилактика и лечение молочницы у обоих партнеров препаратом флуконазол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, от молочницы врач прописала и мне и партнеру флуканазол по 1 таблетке. У меня вопрос, если его выпью я, а партнер не будет и мы используем презерватив при половом акте, то ему вообще не обязательно его пить. Если это он переносчик, то при использовании презерватива, я он него не заражусь? Извините, за не совсем корректный вопрос, просто не знаю, как его правильнее сформулировать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 11:26
Здравствуйте. Принять нужно обоим. Обязательно