Нервы страдают

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я очень нервная, немогу даже спокойно разговаривать я постоянно раздраженная, подскажите что мне нужно делать? (это лечиться? (что можно пить? Я даже когда разговариваю кричу????
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-28 14:42
Здравствуйте, Мадина.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.