Нервы и депрессия

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. В свои 23 года у меня очень плохо с нервами. Я срываюсь каждый день и кричу до боли в горле. Могу сорваться из-за пустяка. Меня постоянно всё бесит, я бью посуду, кота и бывает бью младшую сестру. Несколько раз резала руки. Всё чаще хочу умереть. 6 лет назад потеряла любимого человека-бабушку, сейчас если какие-то проблемы-я задумываюсь о смерти. Стала очень раздражительна. Более двух лет не состою в отношениях. Считаю себя ненужной. Чаще плачу и ухожу в себя. Из-за психов потеряла друзей. Я устала. Помогите. Заранее благодарю Вас за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-02 10:45
Мария, я читаю в Вашем послании, что у Вас очень сложное психо-эмоциональное состояние. Вам нужна помощь, и поддержка, и защита от душевной боли. Невозможно решить Ваши вопросы в формате ответа на вопрос. Обратитесь к психиатру очно, чтобы Вас осмотрели, объективно оценили Ваше состояние и, возможно, назначили лечение, также параллельно обратитесь к практикующему психологу или психотерапевту.