Разговариваю собой

Спрашивает: Лина)
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с недавних времен, я обнаружила, что я часто разговариваю сама собой. Сейчас, я наблюдаю это постоянно, при чем, я прокручиваю развития событий у себя в голове, и отвечаю вместо своих собеседников. Я человек, очень раздражительный, агрессивный. Мне трудно бороться со своим гневом. Вечно уставший, сонный. И. Я очень боюсь. Боюсь, что схожу с ума. У меня в жизни было достаточно причин, чтобы крыша съехала ко всем чертям. Надеюсь на вашу помощь. С уважением!
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-16 07:47
Здравствуйте, Лина! Выяснить внутренние причины изменения эмоционального состояния, лучше разобраться в себе, научиться управлять своими эмоциями, конструктивно их выражать, разрешить внутренние конфликты может помочь психотерапия. Обратитесь к врачу-психотерапевту на очный прием.