Хочется кого то убить

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже пол года наблюдаю за собой что я стала агрессивно относится к окружающим, срываюсь или кричу на людей если что то ни так идет, не умею сдерживать себя, иногда бывает трясет немного если скем то по ругаюсь, если мне отвечают агрессии или ругают просто так мне хочется ударить этого человека или убить совсем, пол года такая ситуация, принимаю успокоительные только перед сном, весь день хочу спать, но когда подходит ночь я не могу заснуть, с утра просыпаюсь тоже злая
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 июля 2016 года

3 ответа

Вероника 2016-07-08 11:04
Откуда у меня агррессия к людям
Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-07-15 10:35
Здравствуйте, Азалия! Агрессия всегда исходит изнутри и имеет на то свою, часто неосознаваемую, внутреннюю психологическую причину. Лучше разобраться в себе, своих эмоциях, понять причины их возникновения, научиться ими управлять и более конструктивно выражать, проработать неразрешенные конфликты поможет специалист. Вам следует обратиться на очный приём к практикующему психологу или психотерапевту и начать внутреннюю работу над собой. Одних лекарств здесь недостаточно.