Без контрольные срывы

Спрашивает: ЛилияСергеевна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у моего мужа очень большие проблемы з нервами. Он ооочень спокойный человек, но просто в один момент прям как подменяют эго. Швыряется всем, психует, вьёт стены. Обычно такое не просто так а из за какой то причины. Кто-то эго выводит из себя например на роботе и потом этот гнев приносит домой. Он согласен попить успокаивающее, но валерьянка эму не помогает. Хочу спросить совета. Какое сильное успокоительное можно ему пить или может курс какой? И что бы этот препарат успокаивал, но не вызывал сонливость? Эму 28 лет. Ми с Украины.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 сентября 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-09-04 13:52
Здравствуйте.
Еще ни одна таблетка не изменила характер человека.
Тут нужна внутренняя работа со своим гневом вместе с психологом или психотерапевтом.
Нужно поискать причины, кт приводят мужчину к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.
ЛилияСергеевна 2019-09-04 20:04
Спасибо большое за мудрый и дельный совет. Очень благадарна вам.