Повышенная агрессивность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Меня очень беспокоит повышенная агрессивность и раздражительность. Если честно понятие не имею, как с этим справляться. Даже начала заниматься спортом и весьма тяжелым, чтоб уставать до такой степени, чтобы не хватало сил на проявление хоть какого-то бешенства. Что мне с этим делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-07-29 10:40
Здравствуйте, Дарья.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Гнев не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.