Нервозность, липомы, потливость

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипатит С
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
У мужа страшное нервное состояние, постоянно пьет витамины, чтобы облегчить состояние. Липомы на ногах, руках и теле. Гипатит С. Выпадение волос. Потливость ног, когда спит тоже потеет. Лейкоциты в моче.
Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-18 13:46
Валерия! Если есть лейкоциты в моче, то необходимо исключить воспалительный процесс в почках, мочевом пузыре или предстательной железе. Воспалительный процесс может вызывать потливость. Пациента нужно показать урологу. Липомы должен осмотреть хирург. Если есть элементы больших размеров, которые препятствуют работе других органов, то их удаляют. Витамины без назначения врача принимать не следуют. Т. к. они могут увеличивать нервозность. Пациент должен пройти обследование на ВИЧ инфекцию.