Мало писает и потеет

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Ммд, гипотонус
Здравствуйте, Дочке 1.4. Простудилась, насморк. Температуры не было. Приучаем к горшку. Заметили, что стала мочится реже, при засыпании сильно потеет шея и верхняя часть спины. В 8 мес был воспалительный процесс неясной причины с температурой,4 дня лежали в больнице. На первом узи имелись признаки увеличения одной почки, на более поздних этого не было. Имеются незначительные неврологические особенности и снижение болевой чувствительности. Мочеиспускание при высаживания на горшок не сплошным потоком, двумя пусками. Всегда очень мало потребляет воды. Рахит не диагностировали. С чем может быть связано сокращение выделения мочи и потливость? Какие анализы нужны? Спасибо.,
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-30 22:43
Добрый день.
В первую очередь необходим общий анализ мочи и крови. Это может быть при воспалительном процессе в мочевыводящих путях.