Нервный тик у ребёнка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у девочки 7 лет., нервный тик с 1 февраля 2018. на сегодняшний день один год и 5 месяцев. С пятого месяца тика принимали гомеопатию, но не классическую, в всё разные препараты по схеме. Когда я поняла, что мы идём не туда прошло пол года лечения. Пока я искала гомеопата прошло без всякого лечения 2 месяца., и как раз год нашего уже хронического тика. Гомеопата я нашла он выписал дочке страмониум 200. Его мы приняли с 11 марта три раза в этой дозировке и один раз в дозировке 1000, две крупинки под язык. Вопрос: Страмониум -от страха, испуга допустим он есть или был. Но каким препаратом снять сами тики, они у неё проявляются при волнении, тревоги, чаще в незнакомых, новых местах и при людях и незнакомых детях. Это некие импульсы которые должен же какой то препарат гомеопатический снимать.? Я вот думаю страмониум целесообразно принимать -результата от 1000 ждать до 10 августа. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-02 18:45
Напишите подробно про характер, страхи, тики, другие симптомы