Нервный тик гомеопатия

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Тик.
Здравствуйте, ребёнку 7 дел. Тики глазами, плечом, руками, шея, тряска головы, сменяются один на другой. Ставили кортексин. Пили магне б 6. Пантогам. Электросон 4 раза. Сейчас фенибут. Результат 0! Что делать. ?
Теги: лечение тиков гомеопатией
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 августа 2016 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-20 17:11
Опишите подробнее ребенка: интересы, страхи, уникальные симптомы.
Светлана 2016-09-04 08:10
Здравствуйте, моей дочери 12 лет, похожие симптомы у нас начались лет с 3. Лечение приблизительно такое же (я имею ввиду препараты) плюс массаж жв зоны каждые полгода, так же бассейн. Диагноз моторные тики. Сейчас тики такие: руками поглаживает глаза как бы закрывая их, также складывает пальцы подушечками вместе как будто берет щепотку соли. Делает все одновременно двумя руками. Очень не внимательно ко всему относится. Когда была маленькая страх был скелет, сейчас э то переросло в любовь к куклам Монстер Хай(они вампиры и т. д.) до сих пор играет с головой в них. Ребенок активный, сейчас ближе к переходному возрасту стала более дерзкая может резко ответить и грубо. Ниже прилагаю заключение невролога
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-04 09:11
Agaricus muscarius 6С по 1 крупинке 1 раз в день до улучшения. Купить в гомеопатической аптеке
Светлана 2016-09-04 13:21
Спасибо большое