Нервный тик глазок, ребенку 4 годика

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер, доктор, у на в очередной раз начался сильный нервный тик глазок(промаргивает по 4 раза, с периодичностью от 2 до 10мин) Мы обращались к невропатологу, нам назначали глицин, магний в6, нооофен, нотта, тики проходят но не надолго. У нас спокойный режим дня, садик до обеда, мультики не смотрим, много поводим времени на улице, спим в обед, никаких стрессов. Дочка начала сильно просить мел! Делали анализ на глистную инвазию, ничего не нашли. Спасибо огромное Вам за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-28 19:08
Попробуйте calcarea carbonica 200C по 1 крупинке 1 раз в неделю. Нужно подобрать один правильный гомеопатический препарат. Для этого я должен знать характер, интересы, страхи, сны, мечты Вашего ребенка. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. In. Ua.